SPD121201P
Carlo GavazziCarlo Gavazzi
Carlo Gavazzi
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD121201P
제품 설명 AC/DC CONVERTER 12VDC 120W
사양서: SPD121201P.pdf
  • 메시지
SPD121201P의 명세
제품 모델 SPD121201P 제조사 Carlo Gavazzi
기술 AC/DC CONVERTER 12VDC 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5192 pcs 데이터 시트 SPD121201P.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC, 210 ~ 315 VDC 유형 Enclosed
크기 / 치수 4.41" L x 2.53" W x 4.88" H (112.0mm x 64.3mm x 124.0mm) 연속 SPD
전력 (W) 120W 다른 이름들 1864-2835
작동 온도 -35°C ~ 71°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
최소로드 필요 No 풍모 Adjustable Output, IP20, PFC, Universal Input
능률 87% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 10A 90 ~ 264 VAC, 210 ~ 315 VDC Input
전류 - 출력 (최대) 10A 승인 CCC, CE, cULus, TUV
응용 프로그램 Hazardous Locations, ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SPD121201
SPD121201
기술: AC/DC CONVERTER 12V 120W