MDM-100PBSL56
제품 개요
제품 모델: MDM-100PBSL56
제품 설명 CONN MICROD PLUG 100POS PNL MNT
사양서: MDM-100PBSL56.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 148 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 148 pcs
  • 메시지
MDM-100PBSL56의 명세
제품 모델 MDM-100PBSL56 제조사 Cannon
기술 CONN MICROD PLUG 100POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 148 pcs 데이터 시트 MDM-100PBSL56.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Wire Leads 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
포장 - 다른 이름들 097390-0430
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 4
위치 개수 100 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Shielded 상세 설명 100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal