MDM-100PBR
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MDM-100PBR
제품 설명 CONN MICROD PLUG 100POS R/A SLDR
사양서: MDM-100PBR.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 203 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 203 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MDM-100PBR의 명세
제품 모델 MDM-100PBR 제조사 Cannon
기술 CONN MICROD PLUG 100POS R/A SLDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 203 pcs 데이터 시트 MDM-100PBR.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
포장 - 다른 이름들 097390-0143
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 4
위치 개수 100 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Shielded 상세 설명 100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Type, Micro-D
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-100PBSL56-A174
MDM-100PBSL56-A174
기술: CONN MICROD PLUG 100POS PNL MNT
유품: 127 pcs
다운로드: MDM-100PBSL56-A174.pdf
RFQ
MDM 25 SBR
MDM 25 SBR
기술: CONN MICRO-D RCPT 25POS R/A SLDR
유품: 5968 pcs
다운로드:
RFQ
MDM-100PBRP-A174
MDM-100PBRP-A174
유품: 179 pcs
다운로드: MDM-100PBRP-A174.pdf
MDM-100PBSM17-A174
MDM-100PBSM17-A174
유품: 159 pcs
다운로드: MDM-100PBSM17-A174.pdf
MDM-100PBSL58
MDM-100PBSL58
유품: 138 pcs
다운로드: MDM-100PBSL58.pdf
MDM-100PBR-A174
MDM-100PBR-A174