MDM-100PBSM17
제품 개요
제품 모델: MDM-100PBSM17
제품 설명 CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
사양서: MDM-100PBSM17.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 154 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 154 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
  • 메시지
MDM-100PBSM17의 명세
제품 모델 MDM-100PBSM17 제조사 Cannon
기술 CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 154 pcs 데이터 시트 MDM-100PBSM17.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row
포장 Bulk 작동 온도 -55°C ~ 125°C
행 개수 4 위치 개수 100
실장 형 Panel Mount, Through Hole 재질 난연성 등급 -
침투 보호 - 하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP)
플랜지 기능 Mating Side, Female Screwlock (4-40) 풍모 Shielded
상세 설명 100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector 정격 전류 3A
접점 유형 Signal 접점 재질 Copper Alloy
문의 양식 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Plug, Male Pins
커넥터 스타일 D-Type, Micro-D -
백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MDM-100PBSM17L56
MDM-100PBSM17L56
유품: 173 pcs
다운로드: MDM-100PBSM17L56.pdf
RFQ
MDM-100PBSM17L57
MDM-100PBSM17L57