DDMME-50P-M
제품 개요
제품 모델: DDMME-50P-M
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 50P PNL MNT SLDR
사양서: DDMME-50P-M.pdf
  • 메시지
DDMME-50P-M의 명세
제품 모델 DDMME-50P-M 제조사 Cannon
사용 가능한 양 1830 pcs 데이터 시트 DDMME-50P-M.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D)
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 051526-0035
DDMME50PM
IDDMME50PM
IDDMME50PM-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 3
위치 개수 50 실장 형 Panel Mount, Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
풍모 - 상세 설명 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal