DDMME-24W7P
제품 개요
제품 모델: DDMME-24W7P
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 24POS PNL MNT
사양서: DDMME-24W7P.pdf
  • 메시지
DDMME-24W7P의 명세
제품 모델 DDMME-24W7P 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB PLUG 24POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5236 pcs 데이터 시트 DDMME-24W7P.pdf
철사 게이지 8-26 AWG 정격 전압 -
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 24W7
쉘 재질, 마감 Steel, Yellow Chromate Plated Zinc 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 051526-0004
DDMME24W7P
IDDMME24W7P
IDDMME24W7P-ND
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 24 (17 + 7 Coax or Power) 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Cable Side (4-40)
정격 전류 7.5A 접점 유형 Signal and Coax or Power (Not Included)