DDMME24H7SJA197
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DDMME24H7SJA197
제품 설명 CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
사양서: DDMME24H7SJA197.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
DDMME24H7SJA197의 명세
제품 모델 DDMME24H7SJA197 제조사 Cannon
기술 CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1148 pcs 데이터 시트 DDMME24H7SJA197.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 5 (DD, D) - 24W7
쉘 재질, 마감 Steel, Tin-Nickel Plated 연속 24308-Style, Combo D®, D*MM
포장 Bulk 다른 이름들 IDDMME24H7SJA197
작동 온도 -55°C ~ 150°C 행 개수 2
위치 개수 24 (17 + 7 Power) 실장 형 Panel Mount, Through Hole, Right Angle
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) 플랜지 기능 Board Side (4-40)
정격 전류 7.5A, 40A 접점 유형 Signal and Power
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Machined
접점 마감 두께 50.0µin (1.27µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Female Sockets 커넥터 스타일 D-Sub, Combo
Black 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DDMME36W4PM
DDMME36W4PM
기술: CONN D-SUB PLUG 36P PNL MNT SLDR
유품: 2031 pcs
다운로드:
RFQ
DDMME24H7SJ
DDMME24H7SJ