CA08F20-27SF80
제품 개요
제품 모델: CA08F20-27SF80
  • 메시지
CA08F20-27SF80의 명세
제품 모델 CA08F20-27SF80 제조사 Cannon
기술 ER 14C 14#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1308 pcs 데이터 시트
관련 상품
CA08F20-27SF80F0F97
CA08F20-27SF80F0F97
기술: ER 14C 14#16 SKT PLUG
유품: 3246 pcs
다운로드:
RFQ
CA08F18-1SF80F0F97
CA08F18-1SF80F0F97
CA08F18-1SB15
기술: CONN PLUG FMALE 10POS CRIMP
CA08F24-10PF80
CA08F24-10PF80
기술: ER 7C 7#8 PIN PLUG
유품: 945 pcs
기술: ER 17C 17#16 SKT PLUG
CA08F20-27SF80F0
CA08F20-27SF80F0
CA08F18-1SF80F0F178
CA08F18-1SF80F0F178
CA08F18-1SF80F0
CA08F18-1SF80F0
CA08F20-27SF80F0F178
CA08F20-27SF80F0F178
CA08F14S-9SF187
CA08F14S-9SF187
기술: CONN PLUG 2POS RT ANG W/SCKTS
CA08F24-28SF80
CA08F24-28SF80
기술: ER 24C 24#16 SKT PLUG
유품: 878 pcs
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시