CA08F18-1SF80F0F97
제품 개요
  • 메시지
CA08F18-1SF80F0F97의 명세
제품 모델 CA08F18-1SF80F0F97 제조사 Cannon
기술 ER 10C 10#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3695 pcs 데이터 시트
관련 상품
CA08F18-1SF80F0F178
CA08F18-1SF80F0F178
기술: ER 10C 10#16 SKT PLUG
유품: 2103 pcs
다운로드:
RFQ
CA08F20-27SF80F0F178
CA08F20-27SF80F0F178
RFQ
CA08F20-27SF80
CA08F20-27SF80
기술: ER 17C 17#16 SKT PLUG
CA08F20-27SF80F0F97
CA08F20-27SF80F0F97
CA08F14S-6PF80A176
CA08F14S-6PF80A176
기술: ER 6C 6#16S PIN PLUG
CA08F14S-9SF187
CA08F14S-9SF187
기술: CONN PLUG 2POS RT ANG W/SCKTS
CA08F18-1SB15
기술: CONN PLUG FMALE 10POS CRIMP
CA08F24-10PF80
CA08F24-10PF80
기술: ER 7C 7#8 PIN PLUG
유품: 945 pcs
CA08F20-27SF80F0
CA08F20-27SF80F0
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시