CA08F18-1SF80F0F178
CannonCannon
Cannon
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 ER 10C 10#16 SKT PLUG
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA08F18-1SF80F0F178의 명세
제품 모델 CA08F18-1SF80F0F178 제조사 Cannon
기술 ER 10C 10#16 SKT PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2103 pcs 데이터 시트
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA08F20-29S
CA08F20-29S
기술: ER 17C 17#16 SKT PLUG
유품: 1385 pcs
다운로드:
RFQ
CA08F14S-6PF80A176
CA08F14S-6PF80A176
기술: ER 6C 6#16S PIN PLUG
다운로드:
RFQ
CA08F20-27SF80F0F97
CA08F20-27SF80F0F97
기술: ER 14C 14#16 SKT PLUG
CA08F18-1SF80
CA08F18-1SF80
기술: ER 10C 10#16 SKT PLUG
CA08F18-1SF80F0F97
CA08F18-1SF80F0F97
CA08F14S-5PF80
CA08F14S-5PF80
기술: CONN PLUG 5POS RT ANG W/PINS
CA08F20-27SF80F0F178
CA08F20-27SF80F0F178
기술: ER 14C 14#16 SKT PLUG
CA08F18-1SB15
CA08F18-1SB15
기술: CONN PLUG FMALE 10POS CRIMP
CA08F20-27SF80
CA08F20-27SF80
CA08F18-1SF80F0
CA08F18-1SF80F0
CA08F14S-9SF187
CA08F14S-9SF187
기술: CONN PLUG 2POS RT ANG W/SCKTS
CA08F20-27SF80F0
CA08F20-27SF80F0
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시