CA06COME24-28PB
제품 개요
제품 모델: CA06COME24-28PB
제품 설명 CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP
사양서: CA06COME24-28PB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA06COME24-28PB의 명세
제품 모델 CA06COME24-28PB 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1107 pcs 데이터 시트 CA06COME24-28PB.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM-B
포장 Bulk 다른 이름들 CA06COME2428PB
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Reverse Bayonet Lock
상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 정격 전류 22A
접점 마감 두께 - 결합 - 접점 마감 - 결합 Silver
커넥터 유형 Plug, Male Pins Silver
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA06COME24-28P
CA06COME24-28P
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS
유품: 5437 pcs
다운로드: CA06COME24-28P.pdf
RFQ
CA06COME24-28P01
CA06COME24-28P01
기술: CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
유품: 1373 pcs
다운로드: CA06COME24-28P01.pdf
RFQ
CA06COME24-28PA176-44
CA06COME24-28PA176-44
기술: CAC 24C 24#16 PIN PLUG
다운로드:
CA06COME24-28PB06
CA06COME24-28PB06
다운로드: CA06COME24-28PB06.pdf
CA06COME24-22SF97
CA06COME24-22SF97
기술: CAC 4C 4#8 SKT PLUG
다운로드:
CA06COME24-28PBF80
CA06COME24-28PBF80
기술: CONN PLUG MALE 24POS SILVR CRIMP
다운로드: CA06COME24-28PBF80.pdf
CA06COME24-22SF97-44
CA06COME24-22SF97-44
기술: CACOM 4C 4#8 SKT PLUG
CA06COME24-28PB01
CA06COME24-28PB01
다운로드: CA06COME24-28PB01.pdf
CA06COME24-28PBF80-44
CA06COME24-28PBF80-44
다운로드: CA06COME24-28PBF80-44.pdf
CA06COME24-22SZ44
CA06COME24-22SZ44
제조업체: ITT Cannon, LLC
기술: CONN PLUG 4POS INLINE W/SKTS
다운로드: CA06COME24-22SZ44.pdf
CA06COME24-28PB44
CA06COME24-28PB44
다운로드: CA06COME24-28PB44.pdf
CA06COME24-28PB01A176
CA06COME24-28PB01A176
기술: CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
다운로드: CA06COME24-28PB01A176.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시