CA06COME24-28P
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CA06COME24-28P
제조업체 / 브랜드: Cannon
제품 설명 CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS
사양서: 1.CA06COME24-28P.pdf2.CA06COME24-28P.pdf
  • 메시지
CA06COME24-28P의 명세
제품 모델 CA06COME24-28P 제조사 ITT Cannon, LLC
기술 CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5437 pcs 데이터 시트 1.CA06COME24-28P.pdf2.CA06COME24-28P.pdf
전압 - 정격 200VAC, 250VDC 유형 속성 IP65 - Dust Tight, Water Resistant
종료 Solder Cup 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum Alloy, Zinc Die Cast, Nickel Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 CA06COME2428P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 24
실장 형 Free Hanging (In-Line) 제조업체 부품 번호 CA06COME24-28P
큰 직경 공급 24-28 풍모 Strain Relief
확장 설명 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver 기술 CONN PLUG 24POS INLINE W/PINS
정격 전류 22A 전류 - 최대 / 연락처 Threaded
접점 재질 N (Normal) 접점 마감 두께 Silver
커넥터 유형 Plug, Male Pins 케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CA06COME24-28PB01
CA06COME24-28PB01
제조업체: Cannon
기술: CONN PLUG MALE 24POS SILVR CRIMP
유품: 1291 pcs
다운로드: CA06COME24-28PB01.pdf
RFQ
CA06COME24-22SBF80-44
CA06COME24-22SBF80-44
기술: CONN PLUG 4POS INLINE W/SKTS
유품: 1373 pcs
다운로드: CA06COME24-22SBF80-44.pdf
RFQ
CA06COME24-22SF97-44
CA06COME24-22SF97-44
기술: CACOM 4C 4#8 SKT PLUG
다운로드:
CA06COME24-28PB01A176
CA06COME24-28PB01A176
기술: CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
다운로드: CA06COME24-28PB01A176.pdf
CA06COME24-22SZ44
CA06COME24-22SZ44
제조업체: ITT Cannon, LLC
다운로드: CA06COME24-22SZ44.pdf
CA06COME24-22SB01
CA06COME24-22SB01
유품: 824 pcs
다운로드: CA06COME24-22SB01.pdf
CA06COME24-28PB06
CA06COME24-28PB06
기술: CONN PLUG MALE 24POS SOLDER CUP
다운로드: CA06COME24-28PB06.pdf
CA06COME24-22SB44
CA06COME24-22SB44
다운로드: CA06COME24-22SB44.pdf
CA06COME24-28PB
CA06COME24-28PB
다운로드: CA06COME24-28PB.pdf
CA06COME24-28P01
CA06COME24-28P01
기술: CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
다운로드: CA06COME24-28P01.pdf
CA06COME24-28PA176-44
CA06COME24-28PA176-44
기술: CAC 24C 24#16 PIN PLUG
다운로드:
CA06COME24-22SF97
CA06COME24-22SF97
기술: CAC 4C 4#8 SKT PLUG
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시