CA06COME24-28P01
제품 개요
제품 설명 CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP
사양서: CA06COME24-28P01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
CA06COME24-28P01의 명세
제품 모델 CA06COME24-28P01 제조사 Cannon
기술 CONN PLUG FMALE 24POS CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1373 pcs 데이터 시트 CA06COME24-28P01.pdf
정격 전압 200VAC, 250VDC 종료 Crimp
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 8-33 쉘 재질 Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
셸 피니쉬 Nickel 연속 MIL-DTL-5015, CA-COM
포장 Bulk 다른 이름들 CA06COME2428P01
정위 N (Normal) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 24 실장 형 Free Hanging (In-Line)
장착 특징 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Strain Relief 조임 형 Threaded
상세 설명 24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Silver 정격 전류 22A