VHB200W-Q48-S24
CUI, Inc.CUI, Inc.
VHB200W-Q48-S24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VHB200W-Q48-S24
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 24V 200W
사양서: VHB200W-Q48-S24.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 678 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 678 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
VHB200W-Q48-S24의 명세
제품 모델 VHB200W-Q48-S24 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 24V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 678 pcs 데이터 시트 VHB200W-Q48-S24.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
연속 VHB200W 전력 (W) 200W
포장 Tray 패키지 / 케이스 9-DIP Module
다른 이름들 102-1989
659-90683R
VHB200WQ48S24
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
능률 88% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 8.3A 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 8.3A 제어 기능 Enable, Active High