VHB200W-Q48-S48
CUI, Inc.CUI, Inc.
VHB200W-Q48-S48 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VHB200W-Q48-S48
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 200W
사양서: VHB200W-Q48-S48.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 658 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
48 pcs
  • 메시지
VHB200W-Q48-S48의 명세
제품 모델 VHB200W-Q48-S48 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 48V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 658 pcs 데이터 시트 VHB200W-Q48-S48.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 분리 1.5kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
연속 VHB200W 전력 (W) 200W
포장 Tray 패키지 / 케이스 9-DIP Module
다른 이름들 102-1991
659-20141R
VHB200WQ48S48
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 88%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 4.2A 18V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 4.2A