VHB200W-Q24-S3R3
제품 개요
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 165W
사양서: VHB200W-Q24-S3R3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 564 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 564 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
48 pcs
  • 메시지
VHB200W-Q24-S3R3의 명세
제품 모델 VHB200W-Q24-S3R3 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 165W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 564 pcs 데이터 시트 VHB200W-Q24-S3R3.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.5kV 전압 - 입력 (최소) 10V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Half Brick 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
연속 VHB200W 전력 (W) 165W
패키지 / 케이스 9-DIP Module 다른 이름들 VHB200WQ24S3R3
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 50A 10V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 50A 제어 기능 Enable, Active High