NQB-468DMA-ANH
CUI, Inc.CUI, Inc.
NQB-468DMA-ANH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NQB-468DMA-ANH
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 468W
사양서: NQB-468DMA-ANH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
NQB-468DMA-ANH의 명세
제품 모델 NQB-468DMA-ANH 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 12V 468W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1061 pcs 데이터 시트 NQB-468DMA-ANH.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 40V 전압 - 입력 (최대) 60V
유형 Intermediate Bus Converter, Digital 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.52" H (57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
연속 Novum®, NQB-D 전력 (W) 468W
포장 Tray 패키지 / 케이스 15-DIP Module, 1/4 Brick
다른 이름들 102-2672
NQB468DMAANH
작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 96.4%
상세 설명 Intermediate Bus Converter, Digital DC DC Converter 1 Output 12V 39A 40V - 60V Input 전류 - 출력 (최대) 39A