NQB-420NWA-AN
CUI, Inc.CUI, Inc.
NQB-420NWA-AN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NQB-420NWA-AN
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 420W
사양서: NQB-420NWA-AN.pdf
  • 메시지
NQB-420NWA-AN의 명세
제품 모델 NQB-420NWA-AN 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 12V 420W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1779 pcs 데이터 시트 NQB-420NWA-AN.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Intermediate Bus Converter 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.44" H (57.9mm x 36.8mm x 11.3mm)
연속 Novum®, NQB-N 전력 (W) 420W
포장 Tray 패키지 / 케이스 5-DIP Module, 1/4 Brick
다른 이름들 102-2668
NQB420NWAAN
작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 96.4%
상세 설명 Intermediate Bus Converter DC DC Converter 1 Output 12V 35A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 35A