NQB-420DWA-DANH
CUI, Inc.CUI, Inc.
NQB-420DWA-DANH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NQB-420DWA-DANH
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 420W
사양서: NQB-420DWA-DANH.pdf
  • 메시지
NQB-420DWA-DANH의 명세
제품 모델 NQB-420DWA-DANH 제조사 CUI, Inc.
기술 DC DC CONVERTER 12V 420W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1155 pcs 데이터 시트 NQB-420DWA-DANH.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Intermediate Bus Converter, Digital 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.52" H (57.9mm x 36.8mm x 13.2mm)
연속 Novum®, NQB-D 전력 (W) 420W
포장 Tray 패키지 / 케이스 15-DIP Module, 1/4 Brick
다른 이름들 102-2677
NQB420DWADANH
작동 온도 -40°C ~ 125°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 96.4%
상세 설명 Intermediate Bus Converter, Digital DC DC Converter 1 Output 12V 35A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 35A
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NQB-420DWA-AN
NQB-420DWA-AN
제조업체: CUI, Inc.
유품: 1494 pcs
다운로드: NQB-420DWA-AN.pdf
RFQ
NQB-420NWA-ANH
NQB-420NWA-ANH
유품: 1484 pcs
다운로드: NQB-420NWA-ANH.pdf
RFQ
VI-JTZ-IY-F4
VI-JTZ-IY-F4
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 2V 20W
다운로드: VI-JTZ-IY-F4.pdf
NQB-468NMA-ANH
NQB-468NMA-ANH
기술: DC DC CONVERTER 12V 468W
다운로드: NQB-468NMA-ANH.pdf
NQB-468DMA-ANH
NQB-468DMA-ANH
다운로드: NQB-468DMA-ANH.pdf
VI-JW0-IY-S
VI-JW0-IY-S
제조업체: Vicor
기술: DC DC CONVERTER 5V 50W