448XE2503BDN
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 448XE2503BDN
제품 설명 SLIDE POT 50K OHM 0.25W TOP 45MM
사양서: 448XE2503BDN.pdf
  • 메시지
448XE2503BDN의 명세
제품 모델 448XE2503BDN 제조사 CTS Electronic Components
기술 SLIDE POT 50K OHM 0.25W TOP 45MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5411 pcs 데이터 시트 448XE2503BDN.pdf
여행 범위 45mm 용인 ±20%
크기 / 치수 Rectangular - 2.425" L x 0.110" W x 0.488" H (61.60mm x 2.80mm x 12.39mm) 연속 448
패널 모드 50 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 다른 이름들 CT2320
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
페이더 유형 Standard 상세 설명 50 kOhms 0.25W, 1/4W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type