448XD2503BDN
제품 개요
제품 모델: 448XD2503BDN
제품 설명 SLIDE POT 50K OHM 0.2W TOP 30MM
사양서: 448XD2503BDN.pdf
  • 메시지
448XD2503BDN의 명세
제품 모델 448XD2503BDN 제조사 CTS Electronic Components
기술 SLIDE POT 50K OHM 0.2W TOP 30MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5930 pcs 데이터 시트 448XD2503BDN.pdf
여행 범위 30mm 용인 ±20%
크기 / 치수 Rectangular - 1.835" L x 0.110" W x 0.488" H (46.60mm x 2.80mm x 12.39mm) 연속 448
패널 모드 50 kOhms 전력 (W) 0.2W, 1/5W
포장 Bulk 다른 이름들 CT2312
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
페이더 유형 Standard 상세 설명 50 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type