| 제품 모델 | 448XD2253BDN | 제조사 | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | SLIDE POT 25K OHM 0.2W TOP 30MM | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4591 pcs | 데이터 시트 | 448XD2253BDN.pdf |
| 여행 범위 | 30mm | 용인 | ±20% |
| 크기 / 치수 | Rectangular - 1.835" L x 0.110" W x 0.488" H (46.60mm x 2.80mm x 12.39mm) | 연속 | 448 |
| 패널 모드 | 25 kOhms | 전력 (W) | 0.2W, 1/5W |
| 포장 | Bulk | 다른 이름들 | CT2311 |
| 실장 형 | Through Hole | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 페이더 유형 | Standard | 상세 설명 | 25 kOhms 0.2W, 1/5W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type |