448XC2504BDN
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 448XC2504BDN
제품 설명 SLIDE POT 500K OHM 0.1W TOP 20MM
사양서: 448XC2504BDN.pdf
  • 메시지
448XC2504BDN의 명세
제품 모델 448XC2504BDN 제조사 CTS Electronic Components
기술 SLIDE POT 500K OHM 0.1W TOP 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4386 pcs 데이터 시트 448XC2504BDN.pdf
여행 범위 20mm 용인 ±20%
크기 / 치수 Rectangular - 1.441" L x 0.110" W x 0.488" H (36.60mm x 2.80mm x 12.39mm) 연속 448
패널 모드 500 kOhms 전력 (W) 0.1W, 1/10W
포장 Bulk 다른 이름들 CT2307
실장 형 Through Hole 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
페이더 유형 Standard 상세 설명 500 kOhms 0.1W, 1/10W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type