2425-523-X5U0-152PLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1500PF 200V
사양서: 2425-523-X5U0-152PLF.pdf
  • 메시지
2425-523-X5U0-152PLF의 명세
제품 모델 2425-523-X5U0-152PLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1500PF 200V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5156 pcs 데이터 시트 2425-523-X5U0-152PLF.pdf
전압 - 정격 200V 용인 0%, +100%
스레드 크기 - 온도 계수 X5U
크기 / 치수 - 연속 2425
등급 - 포장 -
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 1500pF Feed Through Capacitor 200V 20A DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A 정전 용량 1500pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2425-523-X5U0-152P
2425-523-X5U0-152P