2425-601-X5W0-103ZLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
2425-601-X5W0-103ZLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.01UF 100V AXIAL
사양서: 1.2425-601-X5W0-103ZLF.pdf2.2425-601-X5W0-103ZLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
2425-601-X5W0-103ZLF의 명세
제품 모델 2425-601-X5W0-103ZLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 0.01UF 100V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17114 pcs 데이터 시트 1.2425-601-X5W0-103ZLF.pdf2.2425-601-X5W0-103ZLF.pdf
전압 - 정격 100V 용인 -20%, +80%
스레드 크기 8-32 온도 계수 X5W
크기 / 치수 0.187" Dia x 0.470" L (4.75mm x 11.94mm) 연속 2425
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2425601A103ZLF
2425601X5W0103ZLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 35dB @ 100MHz 높이 (최대) -
상세 설명 10000pF Feed Through Capacitor 100V 20A Axial, Bushing DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A 정전 용량 10000pF