2425-018-X7R0-102ZLF
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 100V
사양서: 2425-018-X7R0-102ZLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
2425-018-X7R0-102ZLF의 명세
제품 모델 2425-018-X7R0-102ZLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 100V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7799 pcs 데이터 시트 2425-018-X7R0-102ZLF.pdf
전압 - 정격 100V 용인 -20%, +80%
스레드 크기 - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 - 연속 2425
등급 - 포장 -
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 100V 20A
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 20A
정전 용량 1000pF