2425-001-X5U0-102P
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
사양서: 2425-001-X5U0-102P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
2425-001-X5U0-102P의 명세
제품 모델 2425-001-X5U0-102P 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6849 pcs 데이터 시트 2425-001-X5U0-102P.pdf
전압 - 정격 100V 용인 0%, +100%
스레드 크기 8-32 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.180" Dia x 0.359" L (4.57mm x 9.12mm) 연속 2425
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing, 1 Turret Lead 다른 이름들 2425001X5U0102P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 100V 20A Axial, Bushing, 1 Turret Lead DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A 정전 용량 1000pF