2425-001-X5U0-102MLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 200V
사양서: 2425-001-X5U0-102MLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
2425-001-X5U0-102MLF의 명세
제품 모델 2425-001-X5U0-102MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 200V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7758 pcs 데이터 시트 2425-001-X5U0-102MLF.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X5U
크기 / 치수 - 연속 2425
등급 - 포장 -
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 200V 20A
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 20A
정전 용량 1000pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2425-001-X5U0-102P
2425-001-X5U0-102P
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
유품: 6849 pcs
다운로드: 2425-001-X5U0-102P.pdf
RFQ
2425-001-X5U0-102AALF
2425-001-X5U0-102AALF
기술: CAP FEEDTHRU 200V AXIAL
유품: 19898 pcs
다운로드: 2425-001-X5U0-102AALF.pdf
RFQ
2425-001-X5U0-102M
2425-001-X5U0-102M