2425-001-X5U0-101AA
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 100V AXIAL
사양서: 2425-001-X5U0-101AA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
2425-001-X5U0-101AA의 명세
제품 모델 2425-001-X5U0-101AA 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 100V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7010 pcs 데이터 시트 2425-001-X5U0-101AA.pdf
전압 - 정격 100V 용인 -
스레드 크기 8-32 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.180" Dia x 0.359" L (4.57mm x 9.12mm) 연속 2425
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing, 1 Turret Lead 다른 이름들 2425001X5U0101AA
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 Feed Through Capacitor 100V 20A Axial, Bushing, 1 Turret Lead DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2425
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: SHLDR SCREW CHEESE SLOTTED #6-32
유품: 52577 pcs
다운로드: 2425.pdf
RFQ
2425-001-X5U0-101AALF
2425-001-X5U0-101AALF
기술: CAP FEEDTHRU 200V AXIAL
유품: 22247 pcs
다운로드: 2425-001-X5U0-101AALF.pdf
RFQ
2424C SL022
2424C SL022
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 4COND 18AWG SHLD 500'
유품: 189 pcs
다운로드: 2424C SL022.pdf
2425-001-X5U0-102M
2425-001-X5U0-102M
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 20% 200V
다운로드: 2425-001-X5U0-102M.pdf
2424C SL005
2424C SL005
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE 4COND 18AWG SHLD 100'
유품: 754 pcs
다운로드: 2424C SL005.pdf
2425-001-X5U0-102P
2425-001-X5U0-102P
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL