SS-5F-400MA-BK
제품 개요
제품 모델: SS-5F-400MA-BK
제품 설명 SS-5F RADIAL FA FUSE BULK PACK
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SS-5F-400MA-BK의 명세
제품 모델 SS-5F-400MA-BK 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 SS-5F RADIAL FA FUSE BULK PACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 75074 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 - 연속 SS-5F
응답 시간 Fast 포장 -
패키지 / 케이스 Radial, Box 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) 정격 전류 400mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS-5F-5A-BK
SS-5F-5A-BK
기술: FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC RAD