SS-5F-2.5A-BK
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SS-5F-2.5A-BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS-5F-2.5A-BK
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC RAD
사양서: SS-5F-2.5A-BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SS-5F-2.5A-BK의 명세
제품 모델 SS-5F-2.5A-BK 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59316 pcs 데이터 시트 SS-5F-2.5A-BK.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.335" L x 0.169" W x 0.329" H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm)
연속 SS-5F 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
다른 이름들 SS-5F-2-5A-BK 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 14.0038 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
DC Cold 저항 0.046 Ohms 정격 전류 2.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A