SS-5F-10A-BK
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SS-5F-10A-BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS-5F-10A-BK
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MNT 10A 125VAC RADIAL
사양서: SS-5F-10A-BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SS-5F-10A-BK의 명세
제품 모델 SS-5F-10A-BK 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MNT 10A 125VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57351 pcs 데이터 시트 SS-5F-10A-BK.pdf
정격 전압 - AC 125V 크기 / 치수 0.335" L x 0.169" W x 0.329" H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm)
연속 SS-5F 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 145.9160
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.0065 Ohms
정격 전류 10A -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 cULus, PSE