SS-5F-500MA-AP
제품 개요
제품 모델: SS-5F-500MA-AP
제품 설명 SS-5F RADIAL FA FUSE AMMO PACK
사양서:
  • 메시지
SS-5F-500MA-AP의 명세
제품 모델 SS-5F-500MA-AP 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 SS-5F RADIAL FA FUSE AMMO PACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 77891 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 - 연속 SS-5F
응답 시간 Fast 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Box 작동 온도 -
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) 정격 전류 500mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS-5F-5A-AP
SS-5F-5A-AP
기술: FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC RAD