NSD32M63
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
NSD32M63 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSD32M63
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CRTRDGE 63A 415VAC CYLINDR
사양서: NSD32M63.pdf
  • 메시지
NSD32M63의 명세
제품 모델 NSD32M63 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CRTRDGE 63A 415VAC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3495 pcs 데이터 시트 NSD32M63.pdf
정격 전압 - AC 415V 크기 / 치수 0.689" Dia x 1.362" L (17.50mm x 34.60mm)
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 5000
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 63A 수업 -