NSD32M40
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
NSD32M40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSD32M40
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CRTRDGE 40A 415VAC CYLINDR
사양서: NSD32M40.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
NSD32M40의 명세
제품 모델 NSD32M40 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CRTRDGE 40A 415VAC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3982 pcs 데이터 시트 NSD32M40.pdf
정격 전압 - AC 415V 크기 / 치수 0.689" Dia x 1.362" L (17.50mm x 34.60mm)
연속 NSD 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Alternating)
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 1500
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 40A 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 80kA 승인 -
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NSD25
NSD25
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CRTRDGE 25A 550VAC CYLINDR
유품: 7089 pcs
다운로드: NSD25.pdf
RFQ
NSD4
NSD4
기술: FUSE CARTRIDGE 4A 550VAC CYLINDR
유품: 15571 pcs
다운로드: NSD4.pdf
RFQ
NSD32M50
NSD32M50
기술: FUSE CRTRDGE 50A 415VAC CYLINDR
다운로드: NSD32M50.pdf
NSD914F3T5G
NSD914F3T5G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: DIODE GP 100V 200MA SOT1123
다운로드: NSD914F3T5G.pdf
NSD32
NSD32
기술: FUSE CRTRDGE 32A 550VAC CYLINDR