NSD350HT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
NSD350HT1G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NSD350HT1G
제조업체 / 브랜드: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 350V 200MA SOD323
사양서: NSD350HT1G.pdf
  • 메시지
NSD350HT1G의 명세
제품 모델 NSD350HT1G 제조사 AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 350V 200MA SOD323 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2567229 pcs 데이터 시트 NSD350HT1G.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 100mA 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 350V
제조업체 장치 패키지 SOD-323 속도 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
연속 - 역 회복 시간 (trr) 55ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-76, SOD-323
다른 이름들 NSD350HT1G-ND
NSD350HT1GOSTR
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 350V 200mA Surface Mount SOD-323
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 350V 전류 - 평균 정류 (Io) 200mA
VR, F @ 용량 5pF @ 0V, 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NSD914XV2T1
NSD914XV2T1
기술: DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD523
다운로드: NSD914XV2T1.pdf
RFQ
NSD6
NSD6
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 6A 550VAC CYLINDR