J60030-3SR
제품 개요
제품 모델: J60030-3SR
제품 설명 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
사양서: J60030-3SR.pdf
  • 메시지
J60030-3SR의 명세
제품 모델 J60030-3SR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5466 pcs 데이터 시트 J60030-3SR.pdf
전압 600V 종단 스타일 Screw Terminal
연속 J600 정위 -
회로의 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 0.81" Dia x 2.25" L (20.6mm x 57.2mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class J
상세 설명 Fuse Block 30A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount 정격 전류 30A
접점 재질 - 접점 마감 -
관련 상품
J60060-2CR
J60060-2CR
기술: FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS
유품: 4738 pcs
다운로드: J60060-2CR.pdf
RFQ
유품: 5199 pcs
다운로드: J60030-3CR.pdf
RFQ
J60030-3S
J60030-3S