J60030-3PQ
제품 개요
제품 모델: J60030-3PQ
제품 설명 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS
사양서: J60030-3PQ.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 860 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 860 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
J60030-3PQ의 명세
제품 모델 J60030-3PQ 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 860 pcs 데이터 시트 J60030-3PQ.pdf
전압 600V 종단 스타일 Screw Terminal, Pressure Plate
연속 J600 정위 -
회로의 수 3 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 0.81" Dia x 2.25" L (20.6mm x 57.2mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class J 상세 설명 Fuse Block 30A 600V 3 Circuit Cartridge Chassis Mount
정격 전류 30A 접점 재질 -
접점 마감 -
관련 상품
J60030-3P
J60030-3P