J60060-2COR
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: J60060-2COR
제품 설명 FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS
사양서: J60060-2COR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
J60060-2COR의 명세
제품 모델 J60060-2COR 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BLOCK CART 600V 60A CHASSIS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1075 pcs 데이터 시트 J60060-2COR.pdf
전압 600V 종단 스타일 Box Lug
연속 J600 정위 -
회로의 수 2 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 0.81" Dia x 2.25" L (20.6mm x 57.2mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class J 상세 설명 Fuse Block 60A 600V 2 Circuit Cartridge Chassis Mount
정격 전류 60A 접점 재질 -