BP/MAX-70ID
제품 개요
제품 모델: BP/MAX-70ID
제품 설명 FUSE AUTO 70A 32VDC BLADE MINI
사양서: 1.BP/MAX-70ID.pdf2.BP/MAX-70ID.pdf
  • 메시지
BP/MAX-70ID의 명세
제품 모델 BP/MAX-70ID 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE AUTO 70A 32VDC BLADE MINI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7552 pcs 데이터 시트 1.BP/MAX-70ID.pdf2.BP/MAX-70ID.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 -
연속 MAX 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Blade, Miniature
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 70A
Tan 정격 전압 @ 용량 속보 1kA
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BP/MB-20
BP/MB-20
기술: PLUG TYPE CIRCUIT BREAKER
유품: 2255 pcs
다운로드:
RFQ
BP/MDL-1-1/2
BP/MDL-1-1/2
기술: FUSE GLASS 1.5A 125VAC 3AB 3AG
유품: 10009 pcs
다운로드: BP/MDL-1-1/2.pdf
RFQ
BP/MAX-80ID
BP/MAX-80ID
기술: FUSE AUTO 80A 32VDC BLADE MINI
다운로드: BP/MAX-80ID.pdf
BP/MB-15
BP/MB-15
다운로드:
BP/MDL-1
BP/MDL-1
기술: FUSE GLASS 1A 125VAC 3AB 3AG