BP/MAX-20ID
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BP/MAX-20ID
제품 설명 FUSE AUTO 20A 32VDC BLADE MINI
사양서: 1.BP/MAX-20ID.pdf2.BP/MAX-20ID.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
BP/MAX-20ID의 명세
제품 모델 BP/MAX-20ID 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE AUTO 20A 32VDC BLADE MINI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6259 pcs 데이터 시트 1.BP/MAX-20ID.pdf2.BP/MAX-20ID.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 -
연속 MAX 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Blade, Miniature
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 20A
Gray 정격 전압 @ 용량 속보 1kA
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BP/MAX-30ID
BP/MAX-30ID
기술: FUSE AUTO 30A 32VDC BLADE MINI