BP/MAX-40ID
제품 개요
제품 모델: BP/MAX-40ID
제품 설명 FUSE AUTO 40A 32VDC BLADE MINI
사양서: 1.BP/MAX-40ID.pdf2.BP/MAX-40ID.pdf
  • 메시지
BP/MAX-40ID의 명세
제품 모델 BP/MAX-40ID 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE AUTO 40A 32VDC BLADE MINI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6391 pcs 데이터 시트 1.BP/MAX-40ID.pdf2.BP/MAX-40ID.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 -
연속 MAX 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Blade, Miniature
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 40A