BK/MDA-15BX
제품 개요
제품 모델: BK/MDA-15BX
제품 설명 FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
사양서: BK/MDA-15BX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BK/MDA-15BX의 명세
제품 모델 BK/MDA-15BX 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15599 pcs 데이터 시트 BK/MDA-15BX.pdf
크기 / 치수 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) 연속 -