BK/MDA-15NX
제품 개요
제품 모델: BK/MDA-15NX
제품 설명 FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
사양서: BK/MDA-15NX.pdf
  • 메시지
BK/MDA-15NX의 명세
제품 모델 BK/MDA-15NX 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 23168 pcs 데이터 시트 BK/MDA-15NX.pdf
크기 / 치수 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
다른 이름들 BK-MDA-15NX 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/MDA-15BX
BK/MDA-15BX
유품: 15599 pcs
다운로드: BK/MDA-15BX.pdf
RFQ
BK/MDA-15
BK/MDA-15
다운로드: BK/MDA-15.pdf
RFQ
BK/MDA-2
BK/MDA-2
기술: FUSE CERAMIC 2A 250VAC 3AB 3AG