BK/MDA-10NX
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/MDA-10NX
제품 설명 FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG
사양서: BK/MDA-10NX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BK/MDA-10NX의 명세
제품 모델 BK/MDA-10NX 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 10A 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15633 pcs 데이터 시트 BK/MDA-10NX.pdf
크기 / 치수 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) 연속 -