BK/EFF-315MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/EFF-315MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/EFF-315MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MNT 315MA 250VAC RAD
사양서: BK/EFF-315MA.pdf
  • 메시지
BK/EFF-315MA의 명세
제품 모델 BK/EFF-315MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MNT 315MA 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4724 pcs 데이터 시트 BK/EFF-315MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.329" Dia x 0.303" H (8.35mm x 7.70mm)
연속 EFF 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can, Vertical
다른 이름들 BK-EFF-315MA 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.05 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.34 Ohms
정격 전류 315mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 SEMKO, UL