BK/EFF-3.15
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/EFF-3.15 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/EFF-3.15
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL
사양서: BK/EFF-3.15.pdf
  • 메시지
BK/EFF-3.15의 명세
제품 모델 BK/EFF-3.15 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BRD MNT 3.15A 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4313 pcs 데이터 시트 BK/EFF-3.15.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.329" Dia x 0.303" H (8.35mm x 7.70mm)
연속 EFF 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can, Vertical
다른 이름들 BK-EFF-3-15 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 5.3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.016 Ohms
정격 전류 3.15A -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 SEMKO, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/EFF-500MA
BK/EFF-500MA
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE BRD MNT 500MA 250VAC RADIAL
유품: 5734 pcs
다운로드: BK/EFF-500MA.pdf
RFQ
BK/EFF-250MA
BK/EFF-250MA
기술: FUSE BOARD MNT 250MA 250VAC RAD
유품: 4420 pcs
다운로드: BK/EFF-250MA.pdf
RFQ
BK/EFF-315MA
BK/EFF-315MA
기술: FUSE BOARD MNT 315MA 250VAC RAD
다운로드: BK/EFF-315MA.pdf
BK/EFF-2.5
BK/EFF-2.5
기술: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC RAD
다운로드: BK/EFF-2.5.pdf
BK/EFF-4
BK/EFF-4
기술: FUSE BOARD MOUNT 4A 250VAC RAD
다운로드: BK/EFF-4.pdf
BK/EFF-1.6
BK/EFF-1.6
기술: FUSE BOARD MOUNT 1.6A 250VAC RAD
다운로드: BK/EFF-1.6.pdf
BK/EFF-630MA
BK/EFF-630MA
기술: FUSE BOARD MNT 630MA 250VAC RAD
다운로드: BK/EFF-630MA.pdf
BK/EFF-2
BK/EFF-2
기술: FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC RAD
다운로드: BK/EFF-2.pdf
BK/EFF-1.25
BK/EFF-1.25
기술: FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
다운로드: BK/EFF-1.25.pdf
BK/EFF-400MA
BK/EFF-400MA
기술: FUSE BRD MNT 400MA 250VAC RADIAL
다운로드: BK/EFF-400MA.pdf
BK/EFF-5
BK/EFF-5
기술: FUSE BOARD MOUNT 5A 250VAC RAD
다운로드: BK/EFF-5.pdf
BK/EFF-1
BK/EFF-1
기술: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
다운로드: BK/EFF-1.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시