BK/EFF-1.25
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/EFF-1.25 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/EFF-1.25
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL
사양서: BK/EFF-1.25.pdf
  • 메시지
BK/EFF-1.25의 명세
제품 모델 BK/EFF-1.25 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BRD MNT 1.25A 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5848 pcs 데이터 시트 BK/EFF-1.25.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.329" Dia x 0.303" H (8.35mm x 7.70mm)
연속 EFF 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can, Vertical
다른 이름들 BK-EFF-1-25 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.61 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.043 Ohms
정격 전류 1.25A -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 SEMKO, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/EFF-1
BK/EFF-1
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE BOARD MNT 1A 250VAC RADIAL
유품: 5285 pcs
다운로드: BK/EFF-1.pdf
RFQ
BK/CBP-50B
BK/CBP-50B
기술: CIRCUIT BREAKER
유품: 11568 pcs
다운로드:
RFQ
BK/EFF-2.5
BK/EFF-2.5
기술: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC RAD