7.5L1F20E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7.5L1F20E
제품 설명 FUSE 7.5KV SIZE 1 LIQ 20A
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 280 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 280 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
42 pcs
  • 메시지
7.5L1F20E의 명세
제품 모델 7.5L1F20E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 7.5KV SIZE 1 LIQ 20A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 280 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 - 연속 *
포장 - 패키지 / 케이스 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RJS 250-R SHORT
RJS 250-R SHORT
제조업체: Bel
기술: FUSE BRD MNT 250MA 600VAC RADIAL