LA70QS1254K
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LA70QS1254K
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 125A 700VAC/VDC
사양서: LA70QS1254K.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 464 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 464 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LA70QS1254K의 명세
제품 모델 LA70QS1254K 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 125A 700VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 464 pcs 데이터 시트 LA70QS1254K.pdf
정격 전압 - DC 700V 정격 전압 - AC 700V
크기 / 치수 1.220" Dia x 2.874" L (31.00mm x 73.00mm) 연속 POWR-GARD® LA70QS
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 다른 이름들 LA70QS125-4K
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 125A